Реклама

Тарзан получил травму бубном

04.09.2010

Известный стриптезер Сергей Глушко, а по совместительству еще и муж поп-дивы украинского происхождения Наташи Королевой, на днях получил травму лица. Произошло это на съемках совместного номера певицы и Тарзана в ходе съемок очередной новогодней программы.

По сюжету перфоманса Глушко во время исполнения композиции играет на бубне. Однако Сергей не подрассчитал свои силы и ударил сам себя практически в глаз. В результате от сильной боли у артистка потемнело в глазах, съемку тут же остановили и он сразу обратился за квалифицированной медицинской помощью. Наташа Королева испытывала не меньший шок и буквально не находила себе места.

Сережа, ну как же так? Тебе больно? Хоть бы не перелом! - переживала поп-исполнительница.

Хотя производственная травма Глушко оказалась не так уж и серьезна, но медики решили припугнуть знаменитость, сообщив артисту, что если бы удар пришелся на один сантиметр левее, он остался бы без глаза. Также специалисты от медицины посоветовали Сергею более внимательно следить в будущем за координацией своих движений, а в ближайшее время оегулярно прикладывать к ушибленной переносице лед.

Эскулапы уехали, а съемки музыкального номера было решено продолжить. Однако травмированный артист не смог принять в них участия, ведь у него на переносице появился внушительный синяк, который было невозможно загримировать. Так что в итоге за своего супруга и за саму себя пришлось отдуваться Наташе Королевой в гордом одиночестве.

Напомним, что Сергей Глушко получил широкую известность благодаря стрип-танцам, выступая на сцене под псевдонимом Тарзан. Справедливости ради надо отметить, что сейчас он бросил эротические танцы и стал артистом. Так, за вермя, прошедщее после окончания карьеры стриптизера, Глушко успел посниматься в кино, попеть на сцене, включая дуэты с супругой Наташей Королевой, а также издать книгу под названием Культ тела.

Кроме этого, Сергей принимал участие в различных театральных постановках, например, он был задействован в популярном мюзикле Иствикские ведьмы.