Реклама

Таисию Повалий размножили в Интернете

16.08.2010

В последнее время участились скандальные случаи использования имен известных персон различными мошенниками. На этот раз под раздачу попала популярная украинская певица Таисия Повалий.

От ее имени неизвестный пользователь открыл в интернете так называемый официальный блог народной любимицы. О чем певица узнала только, когда к ней обратились журналисты за комментариями. Естественно, этот сайт не является личной страничкой украинской знаменитости. Все расчитано на наивность пользователей, ведь в псевдоблоге размещена информация о волшебной японской диете, якобы рассчитаной под Таисию, благодаря которой она кардинально сбросила вес и сумела закрепить достигнутый результат.

Таким образом, кто-то хотел пропиарить эту чудо-диету, относящуюся к экспресс-методам похудения.

На самом деле, все это ложь и неправда! Народная артистка Украины Таисия Повалий в интервью журналистам заявила, что она не никогда не являлась участницей социальных сетей, не открывала своих официальных блогов и живых журналов в интернете, а всю информацию о самой певице и ее гастрольных передвижениях можно получить только на ее официальном сайте.

Я не хочу, чтобы люди верили в это и заказывали диеты по той ссылке, которая дана на лже-блоге от моего имени. Для меня никогда не разрабатывались диеты, я ни к кому с таким вопросом не обращалась. Если вы хотите похудеть, милые женщины, устройте себе разгрузочный день на кефире, огурцах, арбузах, летом для этого огромные возможности. Не дайте заработать на вас мошенникам.