Реклама

Таисия Повалий уверена, что у Баскова и Федоровой просто разные характеры

29.08.2010

Недавно одна из самых ярких звездных пар российской эстрады, Николай Басков и Оксана Федорова объявили о разрыве отношений. Теперь поклонники Мисс-Вселенной-2002 и натурального блондина ломают голову над тем, что послужило причиной распада столь прочного, казалось бы, романа. Как только появилась информация о разрыве их отношений, в интернете поползли слухи о беременности Оксаны от богато поклонника. Однако артистка сразу поспешила опровергнуть эти слухи, заявив, что не беременна. Были слухи и о нетрадиционной ориентации золотого голоса России.

Сами Николай Басков и Оксана Федорова никак не прокомментировали разрыв, ограничившись лишь стандартными фразами: мы благодарны друг другу за все, у каждого из нас вой путь.

Близкие друзья звездной пары уверяют, что в разрыве их отношений, не виновата никакая третья сторона.

Известная украинская певица Таисия Повалий, с которой на протяжении долго времени сотрудничал Басков, полагает, что у звездной пары не было никаких романов на стороне. По словам артистки, у Оксаны и Николая попросту разные характеры и им не суждено было быть вместе, поскольку кому-то из них приходилось бы постоянно находиться в тени своей половинки.

Честно признаться, я всегда сомневалась в том, что у них могут долго продлиться отношения. Они оба были склонны к лидерству и даже не пытались идти друг другу на компромиссы, как в карьере, так и в отношениях. В этом-то и главная причина разрыва их, казалось бы, крепких отношений,

- рассказал Таисия Повалий журналистам популярного интернет-издания перед своим концертом в Саратове.

Певица добавила, что в её семейно жизни с известным продюсером Игорем Лухутой, также возникала эта проблема, но к счастью, супруг смог удержать равновесия и отдал ей пальму лидерства.

Игорь повёл себе очень разумно, позволив мне быть главной. В результате, мы смогли сохранить наш брак и прожили 17 лет счастливой семейно жизнью. Я хорошо лажу с его детьми от прошлых браков, мы часто собираемся вместе.