Реклама

Таисия Повалий расплакалась перед камерой

04.09.2010

Популярная украинская певица Таисия Повалий недавно посетила Нью-Йорк.

Там она прогуливалась по Таймс-сквер в компании с известной украинской телеведущей Катей Осадчей. Певица разоткровенничалась перед камерой и даже расплакалась. Дамы вместе гуляли по городу Большого Яблока,а затем зашли перекусить в ресторанчик фаст-фуда. Там они полакомились жаренной картошкой, куриными крылышками и стейками, а запили все это холестеринное безобразие кока-колой. Повалий рассказала телеведущей, что она не впервые в Северной Америке.

В прошлом году мы с Колей Басковым объездили всю Канаду и пол-Америки, но вот до Нью-Йорка так и не доехали. А я давно мечтала попасть сюда, - поделилась Таисия. - Но в отличие от многих коллег я бы никогда не смогла здесь жить - это совершенно чужой мир. Здесь на Манхеттене чувствуешь себя такой маленькой,когда смотришь на эти небоскребы

Катя Осадчия решила сделать интервью с певицей именно в Америке, потому что по мнению телеведущей за границей звезды более открыты и искренни. То ли пресловутая славянская ностальгия на них так действует, то ли что-то другое...

Беседа с Повалий оказалась настолько откровенной, что певица не смогла сдержать слез, когда речь зашла о детях. Таисия так разволновалась, что даже заплакала и рассказала, что очень сожалеет о том, что не смогла решиться подарить малыша в свое время мужу и продюсеру Юрию Лихуте.

Из заснеженного холодного Нью-Йорка народная артистка Украины отправилась в солнечный в Лос-Анджелес, где сейчас работает над своим новым клипом Наталья Могилевская.