Реклама

Таисия Повалий отдыхает в Испании

06.09.2010

Как известно, для артистов лето - не только пора отпусков, а и возможность заработать на концертах в курортных городах. В перерывах между выступлениями и участием во всевозможных фестивалях популярная украинская певица Таисия Повалий вместе со своим супругом и по совместительству продюсером Игорем Лихутой отдыхают в Испании. Еще в начале июня артистка сняла на побережье жилье для своей мамы Нины Даниловны, которой не так давно была сделана операция на сердце. Теперь родительница звезды проходит реабилитацию в Аликанте. По словам звездной пары, там она пробудет до самой осени.

Сегодня мама чувствует себя гораздо лучше.

Море и солнце ей определенно на пользу. Воздух Испании поможет поправиться любому. Несмотря на то, что температура воздуха здесь 32 градуса, а воды - 26, здесь жара не чувствуется, потому что мягкий климат. Бирюзовое море, ясное солнце и довольные лица людей положительно влияют на состояние души и тела,

- рассказал продюсер певицы.

Таисия Повалий и ее муж прибыли в Испанию навестить поправляющуюся маму и намерены провести там не менее недели. Артисты взяли на прокат автомобиль и разъезжают по близлежащим городкам, но больше всего им нравится отдыхать, лежа на пляже.

Нам не хочется заниматься шопингом, и даже почти не ходим в рестораны. Стараемся больше проводить времени на воздухе - купаемся и загораем. Игорю нравится ходить на местный рынок, цены на котором очень даже радуют по сравнению с киевскими. В Испании продукты питания гораздо дешевле. Моя мама и здесь готовит великолепный украинский борщ, это блюдо нельзя найти ни в одном испанском ресторане. Порой я задумываюсь над тем, чтобы купить в Аликанте квартиру, но через время понимаю, что сейчас это невозможно, потому что мы с Игорем нацелены только на работу, запись видеоклипов и новых песен,

- рассказала артистка.

Сразу же после Испании Таисия Повалий собирается отправиться на Славянский базар, куда она была приглашена в качестве почетной гостьи. После этого звезда украинской сцены намерена отправиться в Юрмалу, а после - в Москву, где представит свой сольный концерт.