Реклама

T.I. рассказал о поддержке Eminem в один из самых трудных периодов его жизни

01.09.2010

На днях популярный американский рэпер T.I.

признался, что в борьбе с наркозависимостью ему помогли советы и поддержка не менее известного исполнителя Eminem. По словам артиста, эти полезные рекомендации он смог получить от коллеги еще в 2010 году.

После того как в марте прошлого года T.I.

вышел из тюрьмы, ему пришлось пройти хоть и не продолжительный, но достаточно серьезный курс лечения. В результате медицинская помощь переросла в зависимость, от которой избавиться было непросто.

Боясь за свою жизнь и здоровье, певец решил обратиться за советом к одному из самых знаменитых хип-хоп исполнителей, которому удалось победить свою наркозависимость - к Eminem.

Когда мы встретились с Eminem, я сразу же поинтересовался, в какой момент ему стало понятно, что это зависимость. Он ответил: Когда ты попадаешь в опасное положение, уже в тот момент ты осознаешь, что скорость твоего мышления несколько нарушена,

- рассказал T.I.

.

А когда музыкант во второй раз вышел из тюрьмы, в конце сентября этого года, он попытался связаться снова с детройским товарищем, который никогда не отказывал ему в поддержке:

После того как я вернулся домой, у нас с Eminem еще не было возможности пообщаться. Знаю, что он пытался связаться со мной, но так ничего у него и не вышло. Eminem - один из тех, кому удалось побороть свои слабости и не потерять облик, он смог удержаться на плаву. Сейчас он один из самых лучших музыкантов современности. Надеюсь, что это так и будет.

В беседе с журналистами T.I.

отметил, что ему нравится творчество Eminem и то, что он постоянно занимается какими-то новыми проектами:

Мне очень понравилась его работа с Slaughterhouse. Также пришлось по душе его сотрудничество с Royce Da 5'9.

В финале беседы с представителями прессы музыкант дал несколько советов тем, кто в настоящее время ведет борьбу с наркозависимостью:

Очень важно, что происходит у тебя в душе. Ведь только ты должен принять это решение. До того времени, пока вы к нему не придете, все, что будут советовать вам окружающие, будет бесполезным.