Реклама

Сюткин отпраздновал свое 52-летие в компании близких друзей

19.10.2010

Недавно экс-лидер группы Браво Валерий Сюткин отметил свой 52-ой день рождения. Знаменитый музыкант собрал всех своих друзей в шикарном ресторане, расположенном на Кутузовском проспекте, и принадлежащему бизнес-партнеру артиста Кириллу Гусеву. На банкете было всего тридцать персон, и походил он на дружеские посиделки. Сюткин собрал только своих родных и друзей. Среди присутствующих были Игорь Угольников, Игорь Бутман, Дмитрий Маликов с семьей и другие.

Собравшаяся компания сначала просто общалась и смеялась, а потом запела под гитару, привезенную Сюткином.

Официант ресторана рассказал, что гости вели себя весьма интеллигентно и спокойно. Из спиртных напитков на столе были только вино и шампанское, а из закусок по большей части свежие овощи. Артист пожелал, чтобы на столе были только постные блюда.

Как рассказывают официанты, сам именинник ни разу не присел на своем празднике и лично встречал и провожал каждого гостя. Сюткин только к концу вечера расслабился и выпил немного вина. Журналистам артист не стал хвастаться подарками, а лишь отметил, что они ему дороги. Певец уверяет, что самое главное для него, это то, что к нему пришли и поздравили, его самые близки люди.

На празднике рядом с Сюткиным был и его новый партнер по бизнесу Кирилл Гусев. В начале вечера они обсудили свои дела и потом уже полностью погрузили в атмосферу праздника. Отметим, что недавно Сюткин стал совладельцем крупного ресторана Павильон, который расположен на Патриарших прудах.