Реклама

Swizz Beatz: «Сотрудничая со знаменитыми музыкантами, я просто обязан создавать самую лучшую музыку»

07.09.2010

Популярный американский исполнитель Swizz Beatz рассказал о том, как идет работа над его новым альбомом Haute Living, а так же о том, какая музыка будет на новом диске.

Несмотря на то, что свежий проект Swizz Beatz в настоящее время находится лишь в стадии записи, музыкант утверждает, что от его новой работы надо ожидать чего-то весьма необычного.

В новом альбоме будет то, чего вы не слышали ранее. Это будет что-то новое и непохожее на все, что было до этого момента,

- утверждает артист.

При этом музыкант признался, что работать над этой пластинкой ему нелегко, так как начинать делать что-то новое и необычное всегда является достаточно трудным занятием:

Это, несомненно, вызовет волну критики, но я готов к этому. Создавая альбом, я не пытаюсь доказывать, что я лучший репер на планете.

Это всего лишь арт-проект, посредством которого я могу выразить свои мысли и чувства.

Swizz Beatz начал говорить о своем новом проекте еще в прошлом году. Тогда музыкант представил тех, кто будет непосредственным участником в создании альбома.

Я создаю просто невероятный альбом. В нем примут участие такие известные личности как Jay-Z, Mary J. Blige, John Legend и Drake. А когда сотрудничаешь с такими великими музыкантами, у тебя нет другого выбора, кроме того, чтобы сделать лучшую музыку, какую ты только можешь,

- отметил музыкант.

В беседе с журналистами певец выразил свое мнение по поводу сингла Jay-Z и Kanye West под названием H.A.M:

Когда два музыканта объединяются ради искусства, это прекрасно. Если звезды такого калибра будут работать в тандеме, то это будет положительно влиять на развитие музыкальной индустрии в целом.