Реклама

Святослав Вакарчук не уходит из «Океана Эльзы»

09.08.2010

На днях известный украинский певец Святослав Вакарчук на страницах своего блога сообщил о том, что намерен записать новый сольный проект. Никаких подробностей музыкант объяснять не стал, что стало причиной волнений среди поклонников группы Океан Эльзы, бессменным лидером которой артист является на протяжении многих лет.

Несколько часов назад пиар-менеджер группы Виктория Хоменко попыталась успокоить взволнованных поклонников и опровергла информацию о том, что фронтмен Океана Эльзы собирается покидать группу.

Святослав действительно собирается начать запись своего сольного проекта, но слухи об его выходе из состава Океана Эльзы беспочвенны. Прежде у музыканта уже был подобный проект, который назывался Вночі. Пока не известно, будет ли свежая работа Вакарчука продолжением прошлой сольной работы или же будет представлена им как абсолютно самостоятельный проект.

Не исключено, что в нем будет несколько другая музыка,

- рассказала пиар-менеджер.

Во время беседы с представителями прессы Виктория Хоменко отметила, что пока еще не известно, станут ли другие музыканты группы принимать участие в работе над новым проектом Святослава Вакарчука. Представитель артистов опровергла информацию о том, что после слов лидера группы, начался распад Океана Эльзы:

На сегодняшний день ребята продолжают работать в привычном составе - никто никуда не уходит. В ближайшие месяцы группа планирует много выступлений не только по Украине, но и по России. В частности московский концерт Океана Эльзы состоится 27 сентября на сцене Кремлевского зала. Вместе с музыкантами выступит оркестр. 6 октября артисты встретятся со своими киевскими поклонниками.