Реклама

Светлана Лобода с нетерпением ждет рождение своего первенца

25.08.2010

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода откровенно поделилась впечатлениями от своей беременности с журналистами.

Певица сейчас находится на девятом месяце беременности и уже не может дождаться того счастливого дня, когда заглянет в глаза своему малышу. Светлана призналась, что беременность многое поменяла в ее жизни:

В моей жизни появился яркий луч света, ярче всех остальных - стремление к успеху, материальное благополучие, саморазвитие, творчество и прочее, чему я посвящала себя ранее.

Лобода рассказала, что не задумывалась о том, какую реакцию известие о ее беременности вызовет среди коллег по шоу-бизнесу:

До восьмого месяца моя беременность оставалась незаметной, так как мне удалось сохранить отличную форму, после того как я сделала официальное заявление в виде фотосессии, мой телефон начал разрываться от звонков восхищенных друзей, а у меня среди них не так много тех, кого вы называете звездами... А что касается моей позиции в шоу бизнесе, то, на мой взгляд, она достаточно устойчива и думаю, что в ближайшие годы мне бояться нечего.

Беременность певицы подходит к концу. Она признается, что с нетерпением ожидает появление своего ребенка на свет, но и немного жалеет, что этот прекрасный период в ее жизни заканчивается:

Хотя я уже не могу дождаться, когда смогу прижать своего ребенка к груди, поцеловать его и посмотреть в глаза, но мне все же будет немного не хватать беременности - этого волнующего ожидания, предчувствия счастья, и чувство новой жизни внутри меня.