Реклама

Светлана Лобода рассказала о своих изменившихся жизненных приоритетах

29.08.2010

Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода, недавно ставшая мамой, побывала в студии известной радиостанции, где рассказала о своем материнском счастье.

На встречу артистка немного опоздала по той причине, что с некоторых пор она стала жить за городом.

Теперь у меня огромная территория и есть овчарка, которая ее охраняет,

- поведала артистка.

По словам Светланы, она уже давно мечтала о своем собственном доме, но пока приходится только снимать загородное жилище. Артистка и ее супруг после рождения дочери решили переехать ближе к природе, чтобы малышка находилась как можно больше на свежем воздухе.

Я просыпаюсь в восемь утра и до часу дня всегда провожу с дочерью.

После этого у меня начинается рабочее время до девяти часов вечера. После девяти до полуночи я опять нахожусь рядом ней. В средине дня малышка находится под присмотром бабушки и няни,

- рассказала звезда.

В беседе с ведущими певица призналась, что продолжает кормить дочь грудью, несмотря на что ей уже четыре месяца, и кормить Светлана надеялась месяцев до двух.

Уже четыре месяца, но я все еще кормлю грудью. К счастью, сегодня есть много разных препаратов, которые помогают справляться с тем, чтобы оставлять молоко дома. Когда я отсутствую, малышка продолжает получать полноценное питание. Я прекрасно понимаю, чем дольше это продлится, тем для нее будет лучше.

Во время встречи с радио-ведущими Светлана отметила, что до рождения дочери она была уверена в том, что самое главное в жизни - это работа. Однако сегодня приоритеты поменялись:

Теперь я прекрасно понимаю любую женщину, родившую ребенка. Для каждой из нас ребенок становится самым важным, и более значимого больше ничего нет.

Артистка рассказала о своих ближайших творческих планах:

В конце августа выйдет мой новый видео-клип на песню На свете, который снимает Алан Бадоев. Мы с ним придумали очень интересную идею для этого ролика. Поверьте, еще никто в нашей стране не додумался до такого. Будет отличный запоминающийся клип.

Певица намерена принять участие в фестивале Crimea Music Fest. Для него артистка готовит особый перформанс.