Реклама

Свадьба Jessica Simpson оказалась под угрозой

01.09.2010

У знаменитой американской блондинки Джессики Симпсон сорвалась свадьба. Невеста сама отменила торжество на неопределенный срок. По слухам, знаменитость слишком переутомилась в ходе подготовки мероприятия и решила взять тайм-аут.

Как известно, популярная певица Джессика Симпсон обручена со своим женихом футболистом Эриком Джонсоном уже на протяжении десяти месяцев. У знаменитой блондинки были грандиознейшие планы на свою свадьбу, которая, планировалась на прошедшее лето. Джессика готовила экзотическую церемонию, самостоятельно разработала дизайн свадебного платья и даже написала душещипательные клятвы для себя и своего жениха, сообщают западные таблоиды.

Свадебную церемонию должны были почтить своим присутствием 300 гостей.

Наконец, решающий день наступил, однако свадьба не состоялась. Как оказалось, Джессика, очень утомилась организацией пышного торжества, перенесла празднование на неопределенный срок.

Это может повлиять на ее отношения с Эриком, - говорят знакомые пары.

По их словам, футболист - отличный парень, который по-настоящему любит ее, но сейчас близкие друзья Джессики обеспокоены тем, что певица может остаться одна в конечном итоге.

Это временное решение, пока Джессика не разберется с деталями свадьбы, - успокаивают фанатов прекрасной блондинки друзья жениха и невесты, утверждающие, что Эрик не видит ничего страшного, что его невесте нужно время, чтобы собраться с силами.

Кроме того, ранее активно муссировалась тема о том, как Джессика борется с лишним весом. По сообщениям прессы, Эрик поставил условие, что невеста должна похудеть перед свадьбой. Сам жених, как настоящий спортсмен, находится в блестящей физической форме, а вот возлюбленной, по его мнению, надо срочно избавиться от лишнего веса.

Слава Богу, пара не рассталась и продолжает свои отношения. Недавно папарацци запечатлели влюбленную пару за ланчем в одном из ресторанов. Судя по фотографиям, все говорит о том, что хотя свадьба отложена и существуют некоторые трудности, у молодых людей все прекрасно. Джессика на снимках мило улыбалась и радостно щебетала в компании своего жениха.