Реклама

Супербоул может стать причиной возвращения гитариста Slash в группу Guns N' Roses

25.08.2010

По распространяющимся слухам, 2011 год может стать годом возвращения гитариста Слэша в группу Guns N' Roses. Такое объединение Слэша и группы Guns N' Roses может произойти благодаря Супербоулу - финальной игре за звание чемпиона США по американскому футболу.

Слух о том, что две враждующие стороны Слэш и Эксл Роуз из группы Guns N' Roses получили предложение, воссоединится и выступить на Супербоуле, что может стать причиной объединения участников коллектива Guns N' Roses, сообщил музыкальный журналист Кент Стерлинг, который в свою очередь ссылается на источник информации близкий к Guns N' Roses.

Журналист Стерлинг рассказывает, что менеджмент группа Guns N' Roses и гитарист Слэш в настоящее время ведут такие переговоры, которые послужат возвращению музыканта Слэша в группу Guns N' Roses. Кент Стерлинг так процитировал слова анонимного источника:

Обсуждается возможность собрать самый известный состав Guns N' Roses. Но это только планы, и никто не может гарантировать их осуществления.

Музыкант Слэш на этой неделе уже высказывался по поводу воссоединения его с группой Guns N' Roses. Гитарист заявлял, что такое может произойти только в одном случае, если Эксл Роуз ему первым позвонит и принесет свои извинения. Однако сам Слэш первым к Эксл Роуз обращаться не будет, но если это произойдет и Роуз извинится, то и Слэш принесет свои взаимные извинения, правда гитарист в эту возможность не верит.

Гитарист Слэш вместе с Ферджи из The Black Eyed Peas на прошлой неделе, 6 февраля, в воскресенье, уже выступал в перерыве финальной игры чемпионата США по американскому футболу - Супербоулу.