Реклама

Судьей в американском «X-Factor» может стать Cee Lo Green

25.08.2010

Организатор американского телешоу народных талантов X-Factor Саймон Коуэлл (Simon Cowell) уже долгое время не может подобрать судей для своего проектах. В своих заявлениях известный шоумен не раз сообщал, что судейством в проекте будут заниматься Шакира, Бейонс, Дордж Майкл и даже Элтон Джон.

Несколько дней назад, Коуэлл предложил должность в X-Factor известному американскому певцу Гнарлху Бэркли, более известному под своим сценическим псевдонимом Cee Lo Green. Об этой новости сообщило британское издание The Sun.

Недавно я пообщался с Саймоном Коуэллом, он предложил мне поработать на своем телешоу. Я ничего пока ему не ответил.

Хочу подумать,

- рассказал артист.

Cee Lo Green отметил, что не очень хочет быть судьей, поскольку не чувствует себя компетентным для этой должности.

Зная себя, могу быть точно уверенным, что судейство это не моё. Для меня гораздо ближе просто наблюдать за артистами и давать им советы. Критиковать и оценивать я не смогу.

Возможно, Cee Lo Green не дал конкретного ответа из-за того, что его не устроил гонорар за судейство. Есть вероятность того, что Коуэлл предложит артисту крупную сумму денег и тот пересмотрит свои взгляды на эту должность.

В своих интервью Саймон Коуэлл не раз заявлял, что намерен сделать американский X-Factor самым ярким и масштабным шоу в подобном формате. Известный продюсер уже долгое время подбирает судей, которые смогут объективно оценивать конкурсантов. Напомним, что за время существования шоу, в кресле судей побывали Николь Шерзингер, Кэти Перри Шерел Коул. Кто в дальнейшем будет занимать эту должность пока остается неизвестным.