Реклама

Страна осиротела в один миг

17.09.2010

Борис Моисеев решил поделиться впечатлениями о великой женщине, которой больше нет с нами. Певец не скрывает своего потрясения, ведь буквально за одну минуту он лишился человека, являющего собой олицетворение красоты, любви и женственности. Этим человеком была Людмила Гурченко. Моисеев дружил с ней много лет, а потому не смог даже найти слов, чтобы объяснить свое горе.

К тому же они совместно записали композиции, ставшие настоящими хитами - Петербург-Ленинград и Ненавижу. Эти композиции подняли им рейтинг в свое время.

Однако знаменитости не стали продолжать сотрудничество, поскольку за это время накопилось много обид, которые они высказали друг другу. Оказалось, что они не в состоянии поделить сцену, славу и деньги.

В прошлом году они также прославились скандалом, обменявшись взаимными обвинениями. Тогда Людмила Марковна послала Моисеева далеко и надолго. Певец же высказал мнение, что благодаря ему великую певицу не прихлопнуло крышкой творческого гроба.

Лолита Милявская считает, что со временем любое слово или поступок вернется бумерангом. Так устроена жизнь!

Из-за болезни Борис Моисеев пересмотрел свои жизненные ценности, поэтому сказал, что согрешил перед Богом, хотя чист перед людьми. В одном из последних интервью он попросил прощения у Людмилы Гурченко. Он хотел, чтобы все обиды забылись, а она выздоровела!

Певец говорил о том, что на их долю выпали испытания, а потому он после болезни просил у великой женщины прощения, поскольку теперь неважно, кто был тогда виноват. Важно понимать, что жизнь короткая, а потому в ней не должно быть места обиде, упрекам и оскорблениям. Моисеев назвал Людмилу Марковну великой актрисой!