Реклама

Steven Tyler: Я пробовал стать геем, и мне это не понравилось

28.09.2010

Steven Tyler признался в том, что однажды в жизни решился попробовать, что же такое секс с мужчиной, но ввиду того, что опыт ему не понравился он прекратил эксперименты в этом направлении и более не продолжал. В своей автобиографии фронтмен Aerosmith написал следующее:

Я понял что гей-секс создан отнюдь не для меня. Я пробовал, мне было интересно ну и, конечно же, я был тогда еще молод.

Певец и судья American Idol, который был женат два раза и имел достаточно серьезные и продолжительные отношения с женщиной по имени Эрин Брэди с 2006 года признался в том, что никогда не был с женщиной, которая бы ему по настоящему доверяла из-за его публичного имиджа.

Он продолжил:

У меня не было таких отношений в который женщина бы мне полностью доверяла. Я тот парень, который ведет себя на сцене возмутительно.

Я известная личность, предназначенная для топов, а не для настоящей жизни. И это противно

На данный момент Стивен Тайлер занят подготовкой нового но уже сольного альбома однако его коллеги по группе весьма критично отнеслись к дебютному сольному синглу под названием (It) Feels So Good. Однако Тайлер совершенно иного мнения на этот счет:

Я написал эту песню несколько лет назад и клянусь Вам, это будет хит! Я уже вижу, как люди едут в машине этим летом, а из нее доносится мелодия моей песни. Быть может, кто-то считает это глупым, но я думаю, что в песне должна быть мелодия и я скучаю по ней очень сильно. Ну а если моим коллегам по Aerosmith это не нравится, я вполне могу понять, ведь получается, так что я специально придерживал эту песню несколько лет. И естественно им эта ситуация оказалась не по душе.

Несмотря на внутренние терки, старый рокер по-прежнему выступает с группой. В том числе на шоу American Idol, где он имеет честь быть судьей.