Реклама

Стас Пьеха озвучил имя возможного победителя телепроекта «Голос країни»

26.09.2010

Популярный российский певец Стас Пьеха является тренером известного украинского шоу Голос країни. На днях музыкант рассказал о некоторых подробностях проекта и о том, как порой нелегко быть судьей этого песенного конкурса.

В беседе с журналистами певец поведал о том, что с момента запуска прямой трансляции шоу, очень многое изменилось. Это касается как режима работы его участков, а так же условия отбора конкурсантов для их дальнейшего пребывания в рамках проекта. Теперь исполнителям, борющимся за главный приз недостаточно понравиться только звездным тренерам - в их задачи входит завоевать любовь многомиллионной зрительской аудитории. Ведь именно от количества голосов телезрителей, которые отдали их за того или иного участника зависит, кто войдет в финал и станет победителем.

Во время беседы с представителями прессы Стас Пьеха признался, что его личное мнение нередко расходится с результатами зрительского голосования:

Публика оценивает участников не по музыкальным критериям, как, например, мы - звездные тренеры, а по каким-то личным соображениям. Но не это главное в нашей работе. Самое важное, что таким образом мы крепко связаны с народом. А это немаловажно для каждого артиста.

По мнению Стаса Пьехи, в то время, когда дальнейшая судьба участника была в руках только лишь тренеров, на их плечи ложилась серьезная ответственность:

Для меня это было несколько затруднительно. Дело в том, что и сегодня, участвуя в проекте в качестве звездного тренера, я продолжаю работать в том же режиме. Поэтому нередко приезжаю на проект с обессилившим голосом и очень уставший. Перед тем как команда моих ребят впервые выступила в прямом эфире, я провел две бессонные ночи, выступая с концертами. Но необходимо было выступить со своими ребятами достойно. Мы это сделали, признаюсь, что для меня это было не очень-то и легко.

В беседе с журналистами Стас Пьеха рассказал о том, что ближе к финалу проекта Голос країни появилось несколько фаворитов. В настоящий момент лидирует подопечный певца - Арсений.