Реклама

Стас Пьеха мечтает получить драматическую роль в кино

29.09.2010

Во время своего недавнего визита в Крым популярный российский певец Стас Пьеха дал интервью популярному изданию, в котором поведал о своем отношении к полуострову, о своей работе и мечтах.

Я очень хорошо знаю Крым и люблю эти места. В свое время проводил здесь много времени. Думаю, что еще ни раз сюда приеду просто отдохнуть. В Ялте прошло мое детство, много раз приезжал сюда на гастроли с Фабрикой звезд.

На вопрос представителей прессы о том, есть ли у Стаса Пьехи композиции, связанные с Крымским полуостровом, музыкант ответил:

У меня вообще нет песен, посвященных какому-нибудь месту, в том числе и этому. Возможно, причиной этому то, что я пока здесь ни разу не влюблялся. Думаю, что это следует исправить. Например, летом у вас здесь есть на что посмотреть.

о время беседы с представителями прессы артист признался, что хотел бы приобрести недвижимость в Крыму:

Вообще-то здесь недвижимость не настолько дорога, как в Подмосковье. Поэтому не исключено, что в будущем куплю в Крыму какое-нибудь жилье.

Беседуя со Стасом Пьехой, журналисты поинтересовались у звезды, предлагали ли ему когда-нибудь принять участие в откровенной фото-сессии.

Да, однажды я получил предложение поучаствовать в тематической съемке Как я воровал арбузы. Мне она очень понравилась, было очень весело. Сниматься пришлось в трусах, и я сразу же предупредил, что раздеваться не стану. Просто было много ярких снимков, где я дурачился с арбузами, но когда увидел готовые фото, то обнаружил, что они мне в фотошопе трусы сняли. С того времени я не соглашаюсь на подобные фото-сеты. Во время моего участия в Фабрике мы с другими участниками делали плакат, на котором просто прикрывались буквами. Но вообще я считаю, что подобные обнаженные съемки мне совершенно ни к чему, потому что у меня несколько другой образ. Если кто-то желает видеть меня в трусах - пусть приходит на пляж.

Артист признался журналистам, что мечтает сняться в кино:

Но это не должен быть сериал. Было бы гораздо интереснее получить какую-нибудь драматическую роль, и при этом не важно, будет она положительной или отрицательной.