Реклама

Стас Михайлов рассказал о своей семье (фото)

18.09.2010

На днях представители популярного Интернет-издания встретились с известным отечественным исполнителем Стасом Михайловым. Во время встречи певец рассказал о своей большой семье.

В начале встречи музыкант пожаловался на то, что в СМИ о нем и его близких пишут много неправды, что, по словам Стаса, очень расстраивает его жену Инну. На вопрос корреспондентов о браке, супруги рассказали о том, что их отношения оформлены официально, но празднование этого знаменательного события состоится в тот момент, когда Михайлов сможет выделить в своем гастрольном графике несколько свободных дней. Артист отметил, что празднование будет проходить без лишней помпезности и ненужной атрибутики.

Теперешняя супруга Стаса Михайлова Инна стала жить с ним тогда, когда у каждого из них были дети.

По словам жены, ее очень радует, что Стас одинаково хорошо относится как к своим детям, так и к ее. Сегодня у пары есть общая дочь Иванна.

Я никогда не делил детей на своих и чужих. Они все наши и все очень разные - как по возрасту, так и по характеру,

- говорит Михайлов.

Музыкант отметил, что ждет не дождется момента, когда подрастет его сын Никита, живущий со своей мамой в Сочи, и он сможет забрать его в столицу для того, чтобы дать ему достойное образование:

Хочется дать парню нормальное образование. Ведь в жизни пацанов до поры до времени есть период, во время которого мать может справиться с ним, но приходит момент, когда за его воспитание следует взяться отцу.

Стас Михайлов рассказал о том, что приучает детей к тому, чтобы они чувствовали единство семьи, чтобы осознавали, что они все братья и сестры и должны помогать друг другу:

В качестве своей основной задачи вижу в том, чтобы обеспечить нашим детям такие условия жизни, в которых каждый из них мог полноценно состояться. Вообще я за то, чтобы в семье было много детей, причем, чем больше, тем лучше. Какое удивительное счастье наблюдать за малышкой Иванкой.

В беседе с журналистами певец поведал о том, что полное имя дочери Иоанна - от названия церкви Иоанна Предтечи, которую регулярно семья посещает:

Мне очень понравилось это редкое и красивое имя - Иоанна. Но ведет она себя как настоящий пацан.

Артист признался, что они с женой Инной пока не планируют детей, но если Бог даст, то они будут этому только рады.