Реклама

Стас Михайлов поскандалил во время концерта

15.09.2010

На днях известный и популярный исполнитель Стас Михайлов устроил грандиозный скандал прямо в ходе концерта. Именитый артист возмутился, что ему не была предоставлена отдельная гримерка.

А дело было так. В прошедшие выходные в Олимпийском проходил традиционный концерт Песня года. Отметим, что этом году это мероприятие было юбилейным, 40-м по счету. Концерт обещал быть невероятным по количеству заявленных звезд и своей пышности.

Все так и произошло. В Олимпийский съехались все значимые представители отечественного шоу-бизнеса, от с Валерия Леонтьева и Ирины Аллегровой и до певицы Нюши и группы Серебро.

Действо продлилось целых пять часов. Однако в связи с таким наплывом знаменитостей возникла следующая проблема: где и как размещать всех звезд. Гримерок явно было недостаточно. Поэтому и было принято решение о том, чтобы помещать в одну гримерку сразу несколько исполнителей.

Но такое положение дел не пришлось по вкусу популярному исполнителю Стасу Михайлову. Артист в категорической форме заявил, что он не будет ни с кем делить свою гримерку. Организаторы фестиваля с вежливыми извинениями сказали, что они не могут предоставить Михайлову отдельную комнату, на что директор Стаса сообщил, что они в таком случае уезжают. Артист даже уже развернулся, чтобы покинуть мероприятие, но тут его вернули - все же сумели расселить одну из гримерок для единоличного использования Михайловым. Кстати, такие звезды, как Валерия и Лариса Долина вполне спокойно уживались в одной комнате.

Очень может быть, что скандала бы и не случилось, если бы Стас Михайлов не обладал опеределенной репутацией и высокими доходами. Артист славится своенравным характером. Также он известен, как самая богатая знаменитость отечественного шоу-бизнеса. Журнал Forbes летом этого года обнародовал ежегодный список доходов главных российских звезд. В первый раз за все время существования этого рейтинга в России в нем сменился лидер. Так, теннисистка Мария Шарапова, бывшая на вершине в течение последних шести лет, уступила пальму первенства музыканту Стасу Михайлову, впервые попавшему в этот список. На третьем месте значится Алла Пугачева.

Отметим, что при составлении рейтинга учитывается, сколько денег знаменитость заработала за истекший год, количество упоминаний этого имени в СМИ, а также запросов о в Яндексе. Лидер данного рейтинга Стас Михайлов за последний год заработал 20 миллионов долларов, его имя часто упоминается в бумажной прессе, а 14 миллионов 400 тысяч пользователей Рунета раз запрашивали в популярном поисковике.