Реклама

Станет ли Eva Longoria крестной матерью для дочери Victoria Beckham

05.10.2010

Без сомнения Eva Longoria является очень близкой подругой миссис Beckham, однако Victoria опровергла сообщение о том, что именно она станет крестной матерью для новорожденной дочери. Представитель Posh, которая собирается рожать уже через несколько недель заявил таблоидам:

Когда маленькая мисс Бэкхем появится на свет, чета Бэкхемов устроит большой прием, на который придут все родные, близкие друзья и хорошие знакомые. Пока они еще даже не задумывались о крещении, таким образом, будет отличная возможность выбрать среди всех этих людей тех, кто станет крестными для девочки.

По слухам Бэкхемы рассматривали в качестве крестных таких знаменитостей как Гордон и Тана Рамсеи, Хайди Клум и Сил, а также принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Крестными родителями первых двух детей Бруклина и Ромео стали Сэр Элтон Джон и Элизабет Херли.

Виктория и Ева были близкими друзьям по бизнесу в течение четырех лет и стали еще ближе, после того как Виктория оказала подруге моральную поддержку после развода с ее мужем звездой баскетбола Тони Паркером.

Сейчас Виктория Бэкхем находится на восьмом месяце беременности и собирается рожать в их нынешнем доме в Лос-Анджелесе. А в своем недавнем интервью для журнала Glamour она пошутила:

Декретный отпуск? Что это? Я все время работала хоть это и невероятно трудно и до сих пор продолжаю работать. Поэтому к следующему сезону я абсолютно готова! Быть работающей мамой очень сложно, и думаю, многие женщины меня прекрасно понимают. Это словно ты пытаешься жонглировать стеклянными шарами.

Между тем, будучи на мероприятии, посвященном поиску олимпийского факелоносца, Дэвид признался, что надеется на то, что возьмет с собой дочку на Олимпийские игры, которые состоятся в 2012 году в Лондоне.