Реклама

«Сплин» с программой «Летела жизнь»

08.09.2010

Музыканты из самой меланхоличной российской рок-группы Сплин собрались отыграть сразу несколько весенних концертов. На площадке Московского Авиационного института 15 и 16 апреля этого года Сплин с радостью представят слушателям и поклонникам свою новую программу Летела жизнь, в которую войдут как старые, так и совсем новые песни.

Неизменный лидер Александр Васильев уверен, что часто баловать своих поклонников концертами совершенно не стоит. И это будет тот случай, когда большое количество выступлений никаким образом не повлияет на его качество. Неподражаемая манера исполнения, а так же мастерство музыкантов ни в коем случае не оставит слушателей равнодушными. Группа Сплин это как хорошее вино, которое с годами становится лучше.

А не так давно сыгранный акустический концерт - это лишь лишнее тому доказательство. Как оказалось Васильева можно слушать и стоя в толпе плечом к плечу с такими же ярыми фанатами, так и в камерном зале сидя в уютном кресле.

В мае 1994 года коллектив Сплин впервые появились на сцене. В то время для многих юношей и девушек группа из Питера просто в мгновение стала символом. Они как никто умеют отражают эмоции молодых людей, которые только начали взрослую жизнь. Однако с музыкой у команды экспериментов сейчас стало больше, и в текстах все чаще прослеживается житейская мудрость. Теперь среди поклонников ребят можно встретить людей самых различных возрастов.