Реклама

Soulja Boy мечтает стать звездой Голливуда

28.09.2010

Популярный американский рэпер Soulja Boy, выпустивший свой дебютный альбом в 2007 году, после удачно начатой карьеры исполнителя последовал примеру многих коллег и создал свой собственный лейбл Stacks on Deck. При этом певец занимался не только музыкой - он преуспел и в выпуске кондитерской продукции под брендом Yum Yum. Однако и на этом артист не намерен останавливаться. В мечтах у Soulja Boy стать звездой Голливуда.

О том, что известный рэпер мечтает сняться в кино, он сообщил сам, во время интервью, которое певец дал популярному Интернет-изданию. Причем, по словам артиста, это должна быть не какая-нибудь роль второго плана, она должна произвести серьезное впечатление на зрителей для того, чтобы в последующем у Soulja Boy появилось больше шансов принимать участие в съемках серьезных кинолент:

Я очень хочу попасть в Голливуд.

Считаю, что сразу надо сыграть в правильном фильме и произвести хорошее впечатление на зрителя. Чтобы после этого фильма люди восторгались мной и режиссеры приглашали меня в свои фильмы. Конечно же, главная любовь моей жизни - это музыка, но я всегда мечтал о том, чтобы попробовать свои силы в актерском мастерстве.

Soulja Boy отметил, что он уже имел беседу со знаменитым режиссером Nick Cannon, после которой, по словам певца, у него появились все шансы, чтобы принять участие в съемках одного из фильмов Cannon:

Мы поговорили с Nick Cannon, после чего я уверен, он даст мне роль в каком-нибудь своем фильме. Нисколько не сомневаюсь, что буду неплохо смотреться на экране. Для первой роли главное выбрать правильный фильм и сыграть отлично отведенную мне роль.

Кроме этого артист признался, что хотел бы, чтобы первым фильмом, в котором ему придется сняться, стала мелодрама:

Мечтаю, чтобы это была какая-нибудь романтическая комедия. Чтобы выглядело примерно так - я и девушка, мы влюбляемся, у нас начинаются проблемы или что-то наподобие этого, но потом, чтобы в финале было забавно.

Судя по тому, сколько поклонниц у Soulja Boy, можно не сомневаться в успехе киноленты, в которой сыграет певец. А нам остается только пожелать удачного дебюта в новом амплуа.