Реклама

Состоялась презентация песни Varda и Сергея Зверева

05.10.2010

Несколько дней назад на волнах одной из лучших радиостанций Украины состоялась презентация совместного творения короля гламура Сергея Зверева и грациозной и женственной чемпионки мира по танцам на шесте Varda.

Для премьеры дуэтной песни под названием Люди-ангелы место и день были выбраны не случайно, потому как в этот день любимая радиостанция отмечала свой 15-ти летний юбилей. Для всех слушателей радиостанции новая композиция Varda и Зверева стала своеобразным подарком.

Люди и ангелы , как показали многочисленные звонки в прямом эфире, пришлась по душе многим слушателям. Однако в широкую ротацию дуэтная композиция попадет в конце февраля текущего года.

В данный момент Varda и Сергей Зверев заканчивают работу над видеоклипом, который уже совсем скоро появиться на голубых экранах не только в Украине, но и в России.

Идея создать дуэт Сергею пришла в голову когда проходили съемки сольного видеоролика артиста под названием Fashion Man. В этом клипе Varda досталась роль главной героини. На съемках Зверев с первого взгляда и с первого танца влюбился в девушку. А потом знаменитый парикмахер узнал, что оказывается у Varda замечательный и нежный голос, который не оставил его равнодушным. Сергей сразу же предложил девушке спеть дуэтом, конечно она согласилась. Вследствие этого родилась смелая и провокационная хитовая композиция Люди-ангелы.