Реклама

Состоялась премьера биографического 3D-фильма Justin Bieber "Never Say Never"

04.10.2010

Сотни поклонников заполнили крупнейший развлекательный центр LA Live в Лос-Анджелесе во вторник, 8 февраля, собравшись на премьеру биографического 3D-фильма юного дарования Джастина Бибера "Никогда не говори никогда" ("Never Say Never"). Сам Джастин появился на премьере в компании своих знаменитых друзей Майли Сайруса, Селены Гомез, Ашера, и конечно же Уилла Смита, сообщает Уahoo.com. Основная часть толпы поклонников, состоящая в основном из подростков, одетых в футболки с надписью "Я фанат Джастина Бибера № 1" появилась в здании проведения премьеры за несколько часов до начала показа, чтобы не пропустить появление своего кумира.

Фильм, частично состоящий из концертных записей молодой звезды, а частично из обрывков домашнего видео рассказывает зрителям, как юный Джастин прошел путь от уличного исполнителя, стучащего барабанными палочками в маленьком канадском городке Онтарио до любимца публики с десятками тысяч поклонников, о том, какой сложный путь был пройден от первых робких успехов размещенных видео в сети, до выступления в Медисон-сквер-гарден в Нью-Йорке, которое в конечном итоге принесло ему всеобщее признание.

Для тех поклонников, которые не смогли по разным причинам попасть на премьеру, фильм будет демонстрироваться еще и на выходных, начиная с пятницы, 11 феввраля.

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. К Джастину это имеет непосредственное отношение. Процесс съемки фильма показал, что юное дарование обладает не только чудесным голосом и умением петь, но и актерским мастерством. Наставником и помощником Джастина на съемках фильма выступал сам Уилл Смит, который определил, что у подростка имеется определенный актерский талант, который нужно развивать.

Джастин сообщил в телепрограмме Access Hollywood:

"Семья Смитов проявила ко мне много дружеского отношения и поддержки. Я хочу попробовать себя в большом кино, а так же, чтобы Уилл Смит стал руководителем моих первых шагов в кинокарьере. Я благодарен ему, за все что он делает для меня, он определенно видит во мне потенциал для дальнейшей работы в киноиндустрии".

Правда, последние сообщения о том, что молодой певец уже подписал официальные документы для работы в кинокомпании Смита Овербрук ,Джастин Бибер не подтвердил, ответив, что это пока только в проекте.