Реклама

Солисты «Премьер-министра» отдохнули на славу

13.09.2010

Участники коллектива Премьер-министр на днях вернулись с отдыха. У каждого из них разное представление об идеальном отпуске, но все считают, что отдыхать лучше с семьей и друзьями. Василий Киреев с дочкой отправился в деревню к родственникам жены.

Для ребенка жить в деревне - одно в удовольствие: можно гулять, купаться, играть. А я занялся полезными делами: прополол грядки, собрал сливы в саду и даже залатал пару дыр на крыше, - поделился артист.

Затем Василий отправился вместе с женой на свадьбу к друзьям.

Мы отлично провели время - свадьба выдалась на славу. Праздновали прямо на берегу реки, поэтому все прошло как пляжная вечеринка, - поделился певец.

Тарас Демчук тоже отправился отдыхать загород вместе с семьей: вся компания отправилась на Украину, родину артиста, где они и провели отпуск у его родителей. Певец занялся своим любимым хобби - фотографией, получилось очень много снимков стрекоз, лягушек и коров.

Мы наконец досыта наелись арбузов, на Украине они сладкие и красные, в Москве таких не найдешь, - рассказал Тарас.

Амархуу Борхуу тоже отправился на родину - в Монголию. Там артист встретился с родными и знакомыми, а также посетил детский лагерь, где его с радостью приняли. В следующий раз артист надеется отправится в поход на лошадях.

Я обожаю лошадей, они самые умные животные. А еще люблю походы с костром и ночевками под открытым небом, - признался Амархуу.

Сергей Демянчук отправился в путешествие по Крыму с друзьями, в общей сложности они проехали более четырех тысяч километров.

В детстве я очень часто ездил в Крым, так что мне давно хотелось туда вернуться. Отдых выдался активным: я каждый день занимался фридайвингом, видел всяких разных морских обитателей, - рассказал Сергей.

На обратном пути друзья заехали на Азовское море, однако хорошо порыбачить им не удалось.

Нам не повезло - разыгрался шторм. Но порыбачили мы все равно неплохо, весь улов я отвез родителям. По дороге домой мы нашли маленького щеночка и я не удержался и забрал его с собой. Так что отпуск у меня выдался очень насыщенным.