Реклама

Солистка группы «Город 312» чуть не погибла

06.10.2010

Солистка группы Город 312 стала жертвой ужасного покушения - сумасшедшая фанатка пыталась зарезать певицы ножницами прямо на сцене во время выступления.

Гастроли коллектива проходили в городе Екатеринбурге. Как рассказала артистка, сумасшедшая поклонница напала на нее, выскочив прямо из зала. Группа выступала в цирке, когда произошел данный инцидент.

Я даже не поняла, что произошло: обернулась, смотрю - какую-то девушку выводят. Оказывается, она пыталась воткнуть ножницы мне в шею.

Так что цирк - совсем не безопасное место для концерта, - поделилась с журналистами Светлана.

Коллеги из группы тоже были шокированы произошедшим:

Картина, конечно, была просто завораживающая: Света идет себе с улыбочкой, а сзади такая фурия с ножницами в руках.

Почему фанатка пыталась забрать жизнь артистки, ребята не пояснили, также они не стали говорить, разбирается ли в этом деле полиция и заведено ли уголовное дело.

Однако солистка группы Город 312 не первая, кто сталкивается с разного рода угрозами. Бывшая жена возлюбленного Ирины Дубцовой терроризирует артистку по телефону, угрожая убить. Из-за этого певица вынуждена лечиться от невроза в одной из психоневрологических клиник.

Сердце Ирины завоевал 28-летний бизнесмен Тигран. Однако спокойствие девушке только снится. Почему бывшая жена бизнесмена так возненавидела Дубцову неизвестно, ведь Жанна уже много лет живет с другим мужчиной. Кроме того, перед расставанием Тигран оставил ей два дома на Рублевском шоссе, квартиру в центре Москвы и стоматологическую клинику. После произошедших событий Ирине не только пришлось лечиться от невроза, но и обратиться в полицию.

Я очень сильно боюсь ее, ведь она сумасшедшая!, - поделилась певица своими страхами с журналистами.

А музыкантам из рок-коллектива Мумий Тролль не повезло куда больше: возвращаясь из аэропорта Шереметьево в мае этого года, гитарист Евгений Звиденный и барабанщик Олег Пунгин были избиты группой пьяных подростков. В результате они оба получили ушибы лица различной степени тяжести и были доставлены в больницу.