Реклама

Солистка группы 5sta Family отказалась от обнаженки

30.09.2010

Как известно, фотографы на многое готовы, чтобы заполучить снимок обнаженной знаменитости. Владимир Широков, широко известный фотограф для глянца, тоже задумал сделать коллекцию изображений российских звезд с выдающимися достоинствами в стиле pin-up.

Поначалу у мастера все шло гладко, перед ним слегка обнажились Ирена Понарошку, Лянка Грыу Инна Маликова и другие знаменитости. Однако с солисткой группы 5sta Family Юлианной Карауловой у Широкова вышла осечка. Девушка в какую не пожелала раздеваться.

Не скажу, что мне сильно близок стиль Pin Up.

Безусловно, девушки в этом образе выглядят очень привлекательно, однако я в таких откровенных нарядах чувствую себя неуютно. В повседневной жизни я предпочитаю более скромную одежду, да и среди моих сценических костюмов слишком откровенных почти нет, - поделилась Юлианна с журналистами.

Так что фотографу пришлось идти на попятную. Однако Широков не очень разочарован несостоявшейся фотосессией в стиле ню. Хотя он все-таки попробовал предложить несговорчивой Юлианне варианты, но девушка оказалась непреклонной. Вот такие у артистки твердые принципы.

В данном случае не стояло задачи, сделать эротическую фотосессию, хотя стиль Pin Up невозможен без сексуального подтекста. Но в этом стиле он выражен тонко и деликатно. У нас было в запасе несколько нарядов. Я знаю, что для модели важно чувствовать себя комфортно, чтобы получились хорошие снимки, поэтому не стал настаивать, - так прокомментировал сложившуюся ситуацию звездный фотограф.