Реклама

Солист группы «Марсель» исполнил дуэтом песню вместе с Сергеем Жуковым

27.09.2010

На днях участники популярного музыкального коллектива Марсель воплотили в жизнь свою давнюю мечту - спели дуэтом с известным отечественным исполнителем, солистом известной группы Руки вверх Сергеем Жуковым.

Неожиданный союз состоялся в прошедшие выходные во время грандиозного концерта в Санкт-Петербурге, посвященного 20-летию Руки вверх. В программе вечера прозвучали такие хиты как Ая-яй, Алешка, Ну, где же вы девчонки? и многие другие.

Равно как и на столичном шоу, на сцене кроме виновника торжества выступили его многочисленные коллеги. Среди пришедших поздравить юбиляра были и участники группы Марсель.

Стоит отметить, что Жукова и Марсель связывает не только дружба - Сергей был первым продюсером коллектива, а так же когда-то вручал им диплом победителя на конкурсе Живи музыкой. Именно с подачи солиста Руки вверх ребята подписали их первых профессиональный контракт. С того времени прошло уже более пяти лет, однако музыканты смогли сохранить дружеские отношения. Потому неудивительно, что группа Марсель была приглашена на этот праздник. Во время участия в концерте Марсель исполнил хит Руки вверх Мне с тобою хорошо.

Однако дальше было намного интереснее. Во время выступления артистов Марселя с их композиций Сколько бы им решил подпевать сам Сергей Жуков. Таким образом, песня превратилась в дуэтную.

Это было чем-то невероятным. Безусловно, я всегда знал, что Сергею нравится наше творчество, иначе он бы не стал подписывать с нами пять лет назад контракт. Но то, что песни из нашего репертуара нравятся ему настолько, я даже не подозревал. Очень приятно, что Жуков захотел спеть с нами дуэтом. Как правило, было все по-другому - мы подпевали Сергею Жукову, когда слышали его песни на дискотеке или по радио. Я даже ушам своим не сразу поверил. Мне показалось, что это какие-то технические неполадки. Затем прислушался и понял, что вместе со мной поет Жуков. Хочется отметить, что так комфортно мне уже не пелось уже очень давно,

- поделился впечатлениями от дуэта со своим наставником солист группы Марсель Степа Ледков.