Реклама

Солист группы Kiss готовится стать отцом в третий раз

17.09.2010

Солист хард-рок группы "Kiss", находившейся на пике своей популярности в 1970-80 годах прошлого века, певец и гитарист Пол Стэнли (настоящее имя - Стэнли Харви Айзен) готовится стать отцом в третий раз, сообщает Мusic-news.com. Несморя на солидный возраст, музыканту в январе исполнилось 59 лет, он и его молодая жена Эрин Саттон вскоре ожидают пополнение семейства еще одним общим малышом. Первый ребенок у них появился в 2006 году, Колин Майкл Стэнли, а второй недавно, всего год назад, в январе 2009 года родилась дочь Сара Брианна, и вот сейчас снова должна родиться девочка.

Пол сообщил журналу People:

"Нет в жизни ничего прекраснее, чем повышение ранга отцовства на пике моего жизненного успеха. У нас в семье вскоре появится еще одна принцесса, а так же новый член армии Kiss".

Появление малышки на свет ожидается в августе текущего года, и Пол настолько счастлив, что совсем не беспокоится наступлением новых бессонных ночей, несмотря на то, что всетаки уже немолод. А так же у Пола имеется взрослый 16-летний сын Эван Шейн Стэнли от первого неудачного брака.

И тем не менее, музыкант не планирует от счастья превращаться в детскую няню, а продолжает работать. В этом году группа "Kiss" в составе бас-гитариста Джина Симонса, гитариста Томми Тайлера, барабанщика Эрика Сингера и самого Пола Стенли записывает свой двадцатый студийный альбом. В марте 2011 года группа собирается в студии в полном составе, чтобы начать работу после двухлетнего перерыва. Последний студийный альбом "Sonic Boom" был выпущен в 2009 году.