Реклама

София Ротару рассказала о своей самой большой ошибке

02.10.2010

На днях популярная отечественная исполнительница София Ротару побывала в редакции известного Интернет-издания, где рассказала о том, что больше всего в жизни жалеет о том, что не обзавелась вторым ребенком.

По словам артистки, у нее есть дневник, который она хранит уже более полувека. Будучи маленькой девочкой, София Михайловна писала на его страницах все свои мысли и мечты. В детстве певица мечтала иметь большую семью, в которой будет не меньше шести детей, как у ее родителей:

Я хотела вырасти и нарожать много детишек. Вот такие серьезные мечты у меня были. К сожалению, по ряду причин я не родила второго ребенка и сегодня могу смело сказать, что это была моя самая большая ошибка.

Судьба предложила Софии Ротару нелегкий выбор - либо слава и любовь поклонников, либо семья о которой она грезила еще в детстве. Рождение ребенка на пике популярности могло негативно повлиять на карьерный рост раз и навсегда. Это сегодня беременные звезды пользуются еще большей популярностью. Они рожают и уже через считанные месяцы возвращаются на сцену. В советские годы уход со сцены даже на непродолжительный срок мог обернуться тем, что об исполнителе все могли забыть.

Я до сих пор не могу простить себе этого. Мне и мама когда-то говорила о том, что если не рожу второго ребенка, очень об этом пожалею. Так и вышло. Да, я жалею... Мечтала о дочери. Жила мыслью о том, что когда-то она у меня будет. Но уйти со сцены не могла. Когда спохватилась, было уже слишком поздно,

- разоткровенничалась звезда.