Реклама

София Ротару исцеляет людей

19.09.2010

Оказывается, знаменитая певица София Ротару обладает сильной энергетикой. И этому много доказательств, одним из которых является случай с питерским режиссером Александром Игудиным.

Я думал, умру! Голова разболелась, ноги подкосились... Еще немного - и сердце остановится, - говорит клипмейкер. - И такая страшная безысходность накатила, что я уже стал прощаться со своими близкими!

Съемки были приостановлены, пришлось дожидаться помощи медиков, которые не спешили ехать к умирающему Игудину.

А ну-ка, пустите меня к больному, - вдруг раздался не терпящий возражений голос Ротару.

София Михайловна снималась у Игудина и не могла пройти мимо теряющего сознание режиссера. И, хотя, помощники пытались увести звезду, артистка возражала:

Я сама скорая!

Ротару обхватила голову режиссера руками и пообещала: Сейчас ему полегчает... Администраторы, стоящие рядом, лишь нервно ухмыльнулись. Но никто не стал спорить. А Ротару с улыбкой, как бы играючи, поводила руками по голове Игудина и что-то пришептывала.

Стоило ей до меня дотронуться, как от ее рук повеяло таким теплом, какого я никогда не ощущал, - признается Александр. - Казалось, ангел спустился с небес и обнял меня своим крылом.

Как же было удивился режиссер и окружающие, когда через пять минут после лечебного сеанса певицы пришло облегчение! Никто не верил своим глазам. А еще больше удивились врачи, которые, наконец-то, приехали к больному.

Вы абсолютно здоровы, Александр! Давление нормальное. Зачем нас-то вызывали? - пожимали плечами врачи.

София Михайловна призналась журналистам, что обладает сильной энергетикой. Певица даже видит сны, которые потом сбываются.

Да и вещие сны вижу часто, особенно если они касаются моих близких, - поделилась певица с журналистами. - Доверяю им, когда сомневаюсь, как надо поступить.