Реклама

Snoop Dogg будет отмечать свой 40-й день рождения в компании бабушки

07.10.2010

Хип-хоп гуру Snoop Dogg (Снуп Догг), похоже, устал от шумных вечеринок и развратных оргий, которые он любил устраивать лет десять назад. 20 октября артисту исполнится сорок а, значит, пора сматывать удочки. В интервью газете Daily Star музыкант поговорил с журналистами по душам. Оказывается, брутальный Снуп Догг очень трепетно относится к своей бабушке, которой сейчас за восемьдесят. По его словам, самым большим подарком для него станет то, что любимая бабуля будет с ним в этот день. Кроме бабушки, поздравлять Снуп Дога будет его жена Шанти и его дети.

В присутствии кого-либо еще артист не нуждается.

Так много людей волнуется о моем дне рождения, а я совершенно не забиваю себе голову этим сказал певец. Я гораздо больше думаю о днях рождения моих близких, чем о своем собственном. Например, день рождения моей бабушки для меня один из самых важных праздников. О подарках я не забочусь тем более. Главное, что моя бабушка в этот день будет со мной это лучший подарок!.

Несмотря на то, что артист признает, что с годами он становится более сентиментальным, Снуп Догг заявил, что пока он жив, он будет продвигать фанк-культуру в массы.

Фанк никогда не умрет, пока жив Снуп Догг заявил музыкант, чье настоящее имя Келвин Кордозар Броадус. Я посеял много семян, из которых прорастет фанк, по всему миру. Эти семена молодые MC, которые качают площадки всего мира.

По словам Снуп Догга, в Америке ему стало скучновато. А вот в Великобритании непаханое поле деятельности уверен артист.

Я бы не возражал, если бы мне предложили перебраться в Великобританию. Думаю, для меня там нашлось бы море работы.

Снуп Догг с присущей ему самоуверенностью говорит о будущем:

Я как ящерица, которая сбрасывает хвост, когда у нее какие-то неприятности. Для меня нет неразрешимых проблем. Поэтому, если тут у меня что-то не срастется, я всегда смогу встряхнуться и найти новую зону для своей деятельности.