Реклама

Снимут фильм о группе The Beatles, где с помощью машины времени можно попробовать все изменить

11.09.2010

Компания Sidney Kimmel Entertainment собирается приступить к съемкам фильма альтернативной истории группы The Beatles, по версии которой судьба легендарной ливерпульской четверки могла бы сложиться по-другому, если бы Джон Леннон не повстречался бы с Йоко Оно.

Развитие сюжетной линии сценария, альтернативной версии истории группы The Beatles, строится на предположении о том, что музыкальный коллектив бы не распался, если бы не было встречи Джона Леннона с Йоко Оно, как пишется в блоге The Playlist. Кинолента получила название Вернись (Get Back).

В кинофильме Вернись компании Sidney Kimmel Entertainment два поклонника группы The Beatles, которые считают, что коллектив ливерпульской четверки распался из-за Йоко Оно, отправляются на машине времени в прошлое, где собираются сделать все, чтобы Джон Леннон не познакомился с Йоко Оно.

Как будут развиваться дальнейшие события и смогут ли два поклонника The Beatles противостоять этой встрече, не сообщается, это остается тайной. Кинолента будет, снимается, как комедия.

В прокат, по запланированным срокам, кинолента Вернись должна поступить в 2012 году.

Крис Маккой (Chris McCoy) является сценаристом фильма, а режиссуру будет осуществлять Марк Уотерс, получивший предложение занять эту должность, который знаменит своими работами Дрянные девчонки, Между небом и землей, Спайдервик: Хроники.

Также пока неизвестно какие саундтреки будут написаны к фильму Вернись и будут ли, создатели киноленты, приобретать права на исполнения в этом фильме каких-либо песен группы The Beatles.