Реклама

Скандальное видео Rihanna запретили в одиннадцати странах (видео)

15.10.2010

Похоже, что популярная барбадосская исполнительница Rihanna уверенно идет к тому, что в скором времени ее будут называть самой скандальной звездой. На этот раз артистка записала видеоклип на песню из альбома Loud с неоднозначным названием SM. Это не могло остаться незамеченным. Мировая общественность была просто шокирована ни сколько самим названием ролика, сколько его содержанием.

В результате новый клип Rihanna не прошел цензуру и его показ был ограничен на YouTube на территории одиннадцати стран. Видео на песню SM оказалось красочным, однако не всем оно пришлось по душе, так как кроме откровенных сцен, текст песни, увы, не для ушей подростков, которые младше 18 лет.

Решение о запрете трансляции новой работы звезды приняли многие мировые радиостанции, а так же популярный сайт YouTube. Но все-таки самое большое возмущение вызвало само видео.

В новом клипе певица предстает перед зрителями в латексном обтягивающем костюме телесного цвета с плеткой в руке и облизывающей при этом банан. Кроме Rihanna в клипе снимаются еще несколько человек с кляпами во рту.

Сама певица не может понять, что же так возмутило общественность в ее новой видео-работе. Ведь и в предыдущих работах были моменты, которые могли быть недозволенными к просмотру. Например, в клипе на композицию Umbrella артистка снялась практически голой, но это не вызвало никаких возмущений и противоречий.

Несмотря на запреты, Rihanna дала возможность своим поклонникам ознакомиться с новым видео-шедевром на своем официальном сайте. Там певица выложила ролик в полном объеме.