Реклама

Sir Elton & David Furnish официально приглашены на королевскую свадьбу

19.10.2010

Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш были официально приглашены на королевскую свадьбу, что стало для певца огромным сюрпризом. Свадьба между старшим сыном принцессы Дианы принцем Уильямом и его невестой Кейт Мидлтон состоится 29 апреля, и певец подтвердил канадскому телевидению, что действительно будет участвовать в церемонии, но не в качестве приглашенной звезды, а в качестве гостя, чему весьма удивлен.

Он так же сообщил об этом НollyScoop.com:

"Я не ожидал никакого приглашения, а тем более в качестве гостя. Я не знаю принца Уильяма хорошо, я видел его всего дважды в жизни, один раз, когда он был совсем маленький, а второй - на памятном концерте в честь его матери, принцессы Дианы. Да, их мать я знал хорошо, но на этом все мои знакомства с королевской семьей заканчиваются".

По предположениям экспертов в области музыки Элтон Джон должен был быть избран для участия на королевской свадьбе именно в качестве приглашенной звезды, ему прочили верхнюю строку в списке приглашенных артистов. Эти выводы делались на основании того, как он исполнил специальную версию своей песни "Candle in the Wind" на погребальной церемонии принцессы Дианы в 1997 году.

Певец признался, что является большим поклонником обоих принцев Уильяма и Гарри, а так же заметил, что будущая жена Уильяма так похожа на его покойную мать, добавив:

"Кейт Мидлтон очень сдержанная и красивая девушка".

Правда, певец не удержался и от небольшой критики, сообщив, что считает странным поступок принца, который в качестве обручального кольца подарил молодой невесте сапфировый перстень принцессы Дианы.