Реклама

Шура: «В шоу-бизнесе есть дружба!»

22.10.2010

Популярному отечественному певцу Шуре в прошлом году исполнилось 35 лет. По словам самого исполнителя, к этому возрасту, он успел многое пережить - пристрастие к наркотикам, рак, предательство близких людей и одиночество. В настоящее время Шура может назвать себя вполне успешным и счастливым человеком, при этом победившим свои недуги и пагубные привычки. За то, что удалось добиться артисту, он благодарит Бога и друзей.

Сегодня Шура живет вместе со своей гражданской женой Лизой. Несмотря на то, что влюбленные намеревались узаконить свои отношения еще в мае прошлого года, по некоторым причинам они перенесли ее.

И хотя точная дата дня бракосочетания еще не назначена, известно, что это будет август 2011 года. Певец признался, что они с женой мечтают о том, чтобы иметь детей, однако на протяжении нескольких лет им нельзя было этого делать, так как лечение такого заболевания как рак предусматривает прохождение курса химиотерапии, что могло пагубно казаться на здоровье будущего малыша. По этой причине задуманное пришлось отложить. Но уже в ближайшее время певец надеется стать папой.

Во время беседы с журналистами Шура отметил, что его возвращение с того света это абсолютное везение и в том, чтобы выкарабкаться из всего плохого певец не прекращал верить:

Я верующий человек, и всегда им был. Единственное, чего я никогда не делаю - не ныряю в прорубь. Все из-за того, что берегу свой голос. Этого не надо делать без предварительной подготовки

Шура не боится признаться, что в его жизни была не только смертельная болезнь, но и глупое увлечение наркотиками:

Мне очень повезло. Но то редкий случай, когда оттуда можно вернуться. Пройдя через это, могу сказать, что не стоит лезть в это изначально. Не стоит пробовать, потому что ни к чему хорошему это еще никого не приводило.

Шура отметил, что в том, чтобы избавиться от зависимости во многом ему помогли друзья:

Несмотря на то, что бытует мнение, что в шоу-бизе нет друзей, я могу уверенно сказать, что есть. Я со многими дружу. Например, с Лолитой Милявской. С этой женщиной я могу затронуть любую интересующую меня тему. Люба Успенская и Ирина Аллегрова тоже мои хорошие подруги. Это настоящие женщины, которые всегда рады помочь и поддержать.