Реклама

Шура рассказал, как излечился от рака

05.11.2010

Александр Медведев, известный в российском шоу-бизнесе под псевдонимом Шура, рассказал в интервью о том, как излечился от рака. 35-летний артист признался, что потратил на избавление от страшного недуга почти миллион долларов.

У меня, кстати, были нехорошие предчувствия накануне болезни. Приснился сон. Точно не могу вспомнить, о чем он был, но утром, даже не разбудив охранников, я отправился к врачу. Пошел в венерологический кабинет, меня посмотрели и говорят: Вам, молодой человек, надо к онкологу.

У меня тогда прямо челюсть на пол упала. Приехал домой, сообщил близким. Тогда знакомые повезли меня в военный госпиталь в Москве. Сразу же пришлось лечь в больницу, потому что диагноз подтвердился (у певца диагностировали рак яичка), - рассказал Шура.

Узнав о недуге, от Шуры отвернулась большая часть знакомых.

Это ведь позже стало ясно, что ушли ненужные люди, существовавшие за мой счет. Но тогда было ужасно, ведь рядом остались единицы, правда, самые верные и преданные друзья. Они-то меня и спасли. На лечение, восстановление нужны сумасшедшие деньги, - делился воспоминаниями артист.

Как рассказал певец, он прошел курс лечения в России и Швейцарии.

Я прошел химиотерапию. Приходилось делать инъекции, каждая из которых стоит 100 долларов, а в день их нужно было две. Этот ужас уже начал забываться, Господь помог мне все это выбросить из головы, - говорит Шура.

По словам артиста, страшная болезнь развилась у него из-за наркотиков.

Я же постоянно жрал наркотики. Благо, что употреблял их не как допинг перед концертом, а чтобы не чокнуться от одиночества после выступления. Перед тобой стадионы фанатов, огромные залы поклонников, а домой приходишь - совсем один, никого нет. Ужасно. Потом оказалось, торговцы наркотиками отгоняли всех, кто хотел со мной подружиться или познакомиться в плане интима. Все специально делалось, чтобы меня оградить от окружающих. Потому что, если бы я кем-то заинтересовался или влюбился, зачем тогда наркотики? Я делал бешеные деньги для дилеров, приносил им сумасшедшие бабки. Все что зарабатывал, уходило на наркотики, которые и сам лопал, и других угощал. Кормил целую стаю, - поделился певец.

Но сейчас все позади и Шура счастлив, готовится к свадьбе. Его невеста Лиза работает организатором праздничных мероприятий.