Реклама

Shawty Lo стал одним из «G-Unit»

27.10.2010

Недавно начавшиеся переговоры между двумя известными американскими исполнителями Shawty Lo и 50 Cent закончились подписанием контракта первого с G-Unit Records.

Это будет начало чего-то нового. Мне была необходима поддержка. Ни для кого не секрет, что 50 Cent самый настоящий гений бизнеса. Теперь G-Unit и я сможем сотрудничать со всем Югом, да что там говорить - со всем миром, если надо будет. С сегодняшнего дня я официально связан с этим лейблом.

Это будет грандиозный контракт,

- рассказал певец сразу же после того как поставил свою подпись под важным документом.

Чтобы отпраздновать удачный исход переговоров, музыкант решил выпустить свежий микстейп B.H.F. (Bankhead Forever), а в ближайшем будущем пообещал порадовать своих многочисленных фанатов выпуском нового альбома:

Этот проект особенный. Создание микстейпа было весьма кропотливым. На мой взгляд, эта работа станет одной из самых лучших за всю мою карьеру. Но это только вступление - впереди Вас ожидает масса интересного материала.

По словам Shawty Lo, на сингле Haters будет много интересных гостей, среди которых, конечно же, 50 Cent, а так же Roscoe Dash и Tony Yayo. Трек Pocahontas порадует слушателей присутствием на нем Twista и Wale. А на треке I Know ожидается появление Future.

Мой новый микстейп закачает всех без исключения. В настоящее время я работаю над свежим треком, но пока еще не решил, что это будет - самостоятельный сингл или же один из треков моего будущего альбома. Не исключено, что новый трек будет выпущен на микстейпе,

- поведал музыкант.