Реклама

Shantel выступит в московском клубе

27.10.2010

Известный музыкант Shantel, которого именуют балканским королем танцпола, приехал в российскую столицу вместе со своим оркестром Bucovina Club Orchestra. Выступление знаменитого артиста состоится сегодня в клубе А2. Музыкант презентует российскому зрителю свой новый альбом Disco Partizani. Best. В преддверии готовящегося выступления Shantel дал крупное интервью журналистам популярного интернет-издания.

На предстоящем концерте, я хочу слиться с московской публикой в одну семью.

Я постараюсь максимально вовлечь зрителя в свой перфоманс. Я знаю, что России очень много креативных людей и у меня с ними одна душа.

Артист уверяет, что намерен представить все лучшее из своей музыки, дабы создать действительно великолепное шоу. Shantel сообщает, что, скорее всего, прозвучит много новых его композиций, но пока это точно не решено, поскольку в его коллективе царит демократия и необходимо чтобы все музыканты пришли к одному мнению.

Стоит отметить, что это будет первое масштабное выступление артиста в России, хотя в Европе его знают уже давно.

Я выступал во многих странах и теперь я думаю пришло время выступить в России. Мои концерты никто никогда не планировал, я сам строю свой бизнес и играю где хочу. Прославился я за счет интернета. Это великолепная революционная штука, она переносит музыку из одной страны в другую. Вот поэтому я сейчас у вас.

Около десяти лет назад, Shantel уже давал концерт в московском клубе Пропаганда, тогда его еще никто не знал, и сейчас он вернулся знаменитостью мирового уровня.