Реклама

Shantel - анархист и романтик в одном лице

01.11.2010

Король балканского танцпола, знаменитый немецкий музыкант Shantel выступит с большим сольным концертом в России в сопровождении своего оркестра Bucovina Club Orchestra .

Яркое шоу, в рамках большого гастрольного тура по Европе, состоится в столичном клубе "А2" 6 марта. Его целью станет презентация специально изданного для российского слушателя альбом Disco Partizani. Best.

Shantel явился на пресс-конференцию, посвященную выходу нового диска в прекрасном настроении и расположении духа, в подтверждении чего даже исполнил несколько танцевальных па на барной стойке.

Посредством концерта я хочу стать одной семьей с московской публикой и приложу все усилия, чтобы зрители полностью вовлеклись в мой перфоманс.

В России много креативных людей, у которых такая же душа, как и у меня.

Сам Shantel еще не знает, что покажет москвичам:

Постараюсь показать все лучшее, что есть в моем творчестве. Хочу сделать по-настоящему стоящее шоу. Из нового, вероятно, тоже что-нибудь сыграем, если придем к согласию. Дело в том, что у меня в коллективе демократия и все решения мы принимаем совместно.

Рассказывая о новом альбоме, который планируется к выходу, артист поделился некоторыми сомнениями:

Анархия и романтика - вот основные темы нового альбома. В обычной жизни эти две вещи редко сочетаются, а вот музыка такой может быть. По мне, так это романтичная душа, которая поет громкие и хаотичные песни. Вот такая основная идея альбома.

Shantel предполагает снять один из клипов к новой пластинке именно в Москве. Это его первый сольный концерт в России, хотя в Европе музыкант очень известен.