Реклама

Сергей Зверев в очередной раз пытается найти невесту, на этот раз в программе «Давай поженимся»

17.10.2010

На днях один из самых ярких представителей отечественной эстрады, известный стилист Сергей Зверев стал героем популярного телешоу Давай поженимся. На запись программы артист прибыл буквально за несколько минут до начала съемок. Дело в том, что Сергей вместе со своей сестрой и сыном собирался отправиться на Байкал, уже даже были куплены билеты. Но как только певец узнал о возможности найди для себя достойную жену, он решил отложить поездку и отправился на студию.

Буквально два дня назад мне приснился сон, в котором было много красивых девушек в нарядах невесты. Они были все с огромными букетами цветов, а я их выбирал.

Поэтому, как только меня пригласили на передачу, я сразу же все оставил и дал согласие на участие, ведь шанс всегда есть. Еще несколько лет назад я понял, что среди представительниц шоу-бизнеса мне не найти достойную девушку для себя.

Сергей Зверев воспитывает своего 18-летнего сына один. Сейчас на семейном совете решается дальнейшая судьба Зверева-младшего. Отец и сын размышляют, в какой же университет пойдет учиться парень. По словам Сергея, у них уже есть на примете несколько учебных заведений, однако из-за собственного суеверия он не желает называть конкретного вуза.

К личности Сергея Зверева всегда было повешенное внимание со стороны публики, артист старался не предавать огласке подробности своей личной жизни. Пока публика сплетничала о его любовных приключениях, певец успел жениться четыре раза. Сегодня эпатажный стилист мечтает о жизни в большом загородном доме со своим сыном и избранницей, которая не должна быть из мира шоу-бизнеса и являться понимающей скромной девушкой.