Реклама

Сергей Минаев запрещает жене работать

21.10.2010

На днях один из самых популярных исполнителей 80-х годов Сергей Минаев побывал в редакции известного Интернет-издания, где рассказал о своей сегодняшней жизни.

Сергей является большим поклонником социальных сетей. В своем онлайн-дневнике артист давал советы мужчинам, согласно которым, женщин следует баловать - водить их по магазинам, делать им подарки и сюрпризы. В беседе с журналистами певец выразил сожаление, что не все мужчины придерживаются того же мнения, что и он.

Девушки всегда одинаковые, как, впрочем, и мужчины. Наше отличие только в некоторых нюансах.

Кроме того, что женщин надо баловать, иногда их надо и ругать, потому что некоторые особи начинают просто наглеть. Те девушки, которые хотят понравиться таким мужчинам как я, смогут взять себе из моего дневника кое-что на заметку. Правда, есть и те, кто обижается, прочитав мои советы. Порой на мой ящик такие письма приходят: Не нужно вытирать ноги о нас! Теперь мы понимаем, что Вы представляете собой на самом деле,

- рассказал музыкант.

Несмотря на то, что Сергей Минаев уже не настолько популярен, как в былые годы, он продолжает активно гастролировать. Журналисты поинтересовались, как с этим фактом мирится его вторая половинка.

К счастью, в отличие от многих своих коллег, мне удалось устроить свою личную жизнь при том, что я постоянно в разъездах. Рядом со мной та единственная, которую я очень люблю и которая отвечает мне взаимностью.

Певец рассказал о том, что его жена была когда-то связана с миром шоу-бизнеса, но он ее оттуда увел:

Она у меня пела и танцевала, а я приложил все усилия, чтобы увести ее оттуда. У нас в семье вообще много артистов. Кроме меня и жены в кругах шоу-бизнеса вращается и ее родная сестра, которая является супругой моего хорошего товарища Володи Маркина.

Сергей Минаев уверен, что, прежде всего женщина должна заниматься семьей, а пойти работать она может только в том случае, если заработанных мужем денег не будет хватать.

Если моя жена пойдет на работу, то я буду вынужден нанимать себе повара, прачку и так далее. Я не жадный, просто не хочу, чтобы моим домом занимался чужой человек,

- говорит Сергей.