Реклама

Сергей Лазарев в новом телевизионном сезоне примет участие сразу в двух шоу

30.10.2010

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев будет продолжать участвовать в популярном украинском танцевальном шоу Майdан's в качестве его ведущего. Организаторы проекта остались настолько довольны сотрудничеством с артистом в первом сезоне проекта, что решили пригласить его и на второй сезон. На этот раз за звание танцевального города Украины будут бороться представители из 12 городов.

Несколько дней назад устроители шоу утвердили список участников, в число которых вошло по 500 человек из каждого города-участника. Кастинг прошло несколько тысяч желающих.

Мне уже не терпится поскорее выйти на площадку Майdан's.

Первый сезон был очень захватывающий и впечатлил своими масштабами. Надеюсь, что предстоящий сезон порадует нас куда более зрелищными номерами участников,

- выразил надежду Сергей.

Однако певец один из тех, кто не любит сидеть на месте. Недавно стало известно, что в сентябре Лазарев станет одним из участников нового музыкального проекта под названием Призрак оперы на известном телеканале России.

Первый выпуск нового шоу будет транслироваться уже 3 сентября. Кроме Сергея Лазарева в программе примут участие не менее известные российские артисты, среди которых Дима Билан, Филипп Киркоров, Валерия и многие друге звезды отечественной эстрады. Участники попробуют свои силы в оперном пении. Каждая из серий предстоящего шоу будет посвящена одной теме, например, итальянским песням, романсу или дуэту.

По словам Сергея Лазарева, участие в Призраке оперы ему интересно прежде всего тем, что таким образом он желает привлечь внимание своих поклонников к совершенно другой музыке, к которой они не привыкли.