Реклама

Сергей Лазарев превратил "Фабрику звезд" в эротик-шоу

12.10.2010

Во время записи популярной программы Фабрика звезд. Возвращение с известным поп-исполнителем Сергеем Лазаревым случился забавный инцидент. После того, как Самый красивый мужчина 2010 года спел дуэтом с конкурсанткой Викторией Дайнеко, один из членов жюри все же засомневался в том, что он мужчина.

Со своего судейского места музыкант Стас Намин бросил в сторону Лазарева парочку оскорбительных фраз:

И кто это только что с Викой выступил? Что это за малоизвестный парень без яиц? Да и вообще, парень ли это?

По голосу как-то и не скажешь!.

Такие заявления очень сильно возмутили Сергея, хотя он не растерялся и поступил, как настоящий мужчина. Певец начал расстегивать ремень на своих брюках, чтобы доказать придирчивому члену жюри, что все его органы на месте. Конечно, Фабрика могла бы закончиться секс-скандалом, если бы не своевременное вмешательство ведущей шоу Яны Чуриковой. Девушка смогла утихомирить разбушевавшегося певца, однако не надолго. Уже через пару минут Сергей Лазарев выхватил микрофон и во всю мощь грубым голосом исполнил куплет из песни Дорогой длинною, таким образом демонстрируя, что он настоящий мужчина.

Наверняка, после такого басистого выступления даже самый придирчивый судья Фабрики звезд Стас Намин смог убедиться в том, что перед ним выступила явно не женщина. После того, как Сергей удалился, многие могли видеть довольное лицо члена жюри, которому, похоже, удалось вывести молодого певца из себя. Также все смогли убедиться в том, что Фабрика звезд - это не только музыкальный конкурс, но и впечатляющее эротик-шоу.