Реклама

Сергей Лазарев объявил о своей помолвке с Лерой Кудрявцевой

27.10.2010

Романтические отношения между популярным певцом Сергеем Лазаревым и известной телеведущей Лерой Кудрявцевой длятся не первый день. Об их романе ходят слухи с 2009-го года. Парочка то расстается, то объявляет о своей помолвке.

Ну, а всех поклонников знаменитостей и журналистов, интересует, когда же, наконец, состоится долгожданная свадьба. На днях Лазарев отметил свой день рождения. Популярному певцу исполнилось 28 лет.

Дата не круглая и отмечал ее артист только в кругу самых близких людей. Мама Сергея, Лера и друзья - вот все, кто был приглашен на банкет в маленький уютный ресторанчик в Москве.

Это самый честный и самый важный день рождения в моей жизни, - признался Лазарев.

Гости без устали говорили приятные вещи виновнику торжества, пили за его здоровье и творческие успехи. На вечеринке царила атмосфера радости и веселья. Не отставал от гостей и именинник, хотя, он прилетел на свое торжество всего за два часа до этого.

Спустя несколько часов безудержного веселья, Сергей в очередной раз объявил о своей помолвке с Лерой. По традиции, влюбленные не стали называть день свадьбы. Предложение руки и сердца певец скрепил сладким поцелуем со своей возлюбленной.

Похоже, что торжественная церемония состоится в отдаленном будущем. Сейчас у Сергея напряженный рабочий график. В скором времени у Лазарева запланирован большой гастрольный тур по Дальнему Востоку. Также он принимает участие в украинском телевизионном проекте Майдан's, которое он ведет на пару с телеведущей Тиной Кароль.