Реклама

Сергей Лазарев готовит сюрприз мирового масштаба для Дальнего Востока

04.11.2010

Сергей Лазарев уже всеми мыслями думает о предстоящей работе, поскольку через пару дней он отправится в грандиозный дальневосточный тур. Его новую программу увидит Хабаровск, Владивосток.

Сам певец признается, что с нетерпением ожидает своего тура, который пройдет в этих регионах впервые. Это не будет обычный концертный чес, ведь певец предлагает исключительно западный формат, а потому публике необходимо настроиться на шоу мирового уровня! Не стоит даже сомневаться в том, что Сергей Лазарев выложится по полной программе для своих поклонников!

Вряд ли кого-то удивит такой подход Сергея к своей работе, поскольку он уже давно устремился на Запад, перенимая тот уровень, мастерство и профессионализм.

Можно более детально ознакомиться с предстоящей феерией звука и света.

Подготовка к программе заняла много времени и сил. В этот процесс были вовлечены известнейшие хореографы мирового уровня. Лазарев стал первым отечественным исполнителем, который одновременно работал над проектом сразу же с группой профессионалов, а не с одним приглашенным специалистом.

Все это было сделано для того, чтобы покорить зрителя!

Основным хореографом выступит Jesse, которая ради шоу Лазарева оторвалась от проекта Pussycat Dolls. На постоянной основе она сотрудничает и с Christina Aguilera, но пришлось оставить и ее.

С Сережей Jesse познакомилась еще во время съемок клипа Найди меня. С тех пор они решили работать вместе.

Остальные хореографы, а их пять, также прибудут из Лос-Анджелеса, как и Jesse. Один хореограф из этой группы работал над шоу для Britney Spears.

На сцене с певцом появятся обворожительные танцоры, которые засветились в его клипе на песню ALARM.

Можно не сомневаться, что во всех тонкостях будет сохранен мировой уровень данного шоу от Сергея Лазарева. Костюмы для участников шоу были созданы в США. Ими занимался дизайнер Герард Пью. Он создал для европейских звезд множество разнообразных костюмов.

Остается только посмотреть шоу!