Реклама

Сергей Крылов рассказал о своей сегодняшней жизни

01.11.2010

Один из самых популярных исполнителей 90-х Сергей Крылов пригласил представителей прессы в свой загородный дом, в который он перебрался несколько лет назад. Музыканту надоело быть клоуном. В один прекрасный день артист решил погрузиться в то состояние, в котором сегодня находится.

Во время беседы с журналистами музыкант рассказал о том, что и сегодня он активно гастролирует. При этом Крылов немного в обиде за то, что публика по-прежнему ждет от него какой-то развекухи.

Артист рассказал о том, что во время приезда в Москву Майкла Джексона он лично общался с королем поп-музыки:

Он отличный парень.

Когда мы пришли с ним в детдом, то Майкл растрогался. Сказал, что хочет усыновить всех ребятишек.

Сергей Крылов уверен в том, что Майкл Джексон по-прежнему жив, просто сбежал от папарацци, продюсеров, которые пили соки из артиста:

Думаю, живет сегодня в каких-нибудь Арабских Эмиратах и ни о чем не переживает.

В настоящее время в доме Крылова живут и работают музыканты. Жена и сын артиста уже два года находятся а Лондоне, где 19-летний Ян обучается современной художественной науке в колледже, посещает факультет истории кино-комиксов. Сергей Крылов достаточно часто летает в Лондон, а сейчас он ожидает приезда жены к ее юбилейному Дню рождения, который состоится 10 ноября.

По словам музыканта, его сын боится стать таким же толстым, как отец. Уже в 12 лет парень начал активно поправляться. Мальчик требовал от отца раскрыть тайну непотолстения. Похоже, что Сергей действительно ее знал, поскольку парень пошел в рост (178см).

Ему удалось исправить наш семейный врожденный недостаток. После шести он никогда не ест. У него есть сила воли,

- гордится Сергей.

Дочь музыканта от первого брака Каролина работает в МВД. С первой женой Сергей виделся давно, а вот с дочерью старается встречаться как можно чаще.

На замечание журналистов о том, что несколько лет назад Крылов был гораздо живее, музыкант ответил:

Раньше было чему радоваться. Теперь, когда убили маму, а некоторые друзья ушли из жизни... стал другим. Работа, дом, опять работа....