Реклама

Съемки нового клипа группы «TOKiO» пройдут в Казани

30.10.2010

Музыканты популярного российского коллектива TOKiO побывали на днях в Казани, где выступили перед своими поклонниками, а так же записали новый видеоклип. Перед концертом солист группы Ярослав Малый объехал город с целью найти для съемок самые живописные места. После выбора нескольких площадок для съемок, Ярослав пообщался с представителями прессы, которым рассказал о некоторых деталях предстоящей работы:

Казань нам всегда нравилась. Очень позитивные люди, красивый молодой город. Съемки видео для нашего нового клипа будут проходить в нескольких городах, но именно Казань стал для нас уже давно особенным городом. Дело в том, что когда-то именно здесь состоялся один из наших первых больших концертов.

Поэтому это место очень много значит в жизни коллектива.

Во время беседы с журналистами Ярослав Малый поведал о замысле и сюжетной линии будущего клипа:

Это будет рассказ о простых людях и том, что в мире встречается множество различных преград на нашем пути, которые не дают возможности осуществить задуманное. Эти препятствия не позволяют нам раскрыться и стать самим собой. Хотелось бы представить клип о том, что у каждого из нас есть свой определенный жизненный путь, который необходимо пройти достойно и при этом не забыть о тех, кто нас окружает.

В одном из своих интервью Ярослав отметил, что ему бы хотелось видеть в составе своей группы давнего друга Гошу Куценко. Тем не менее, до сегодняшнего дня, задуманное так и не осуществилось. По просьбе представителей прессы Малый прокомментировал свои ранее сказанные слова:

Гоша мой давний товарищ, которого я знаю сто лет. Когда-то Куценко тоже внес в развитие нашей группы определенную лепту. Он один из тех людей, которых я рад видеть повсюду - будь то ресторан, группа или улица. Но мои слова по поводу того, что я желаю позвать его в свой коллектив, были только шуткой. У Гоши есть своя группа, в которой он исполняет песни, которые пишет сам. Ему это приносит удовольствие и, по-моему, у него это отлично выходит. Поэтому не вижу никакого смысла в том, чтобы нам объединяться, ведь он уже сейчас получает огромное удовольствие от того, что делает.