Реклама

Семейство Beckhams выбирает имя для дочери

29.10.2010

Как известно, звездное семейство Бэкхемов ожидает появления на свет четвертого ребенка. Недавно стало ясно, что это будет долгожданная девочка. Малышка должна родиться в июне этого года.

По сообщениям источников, в связи с рождением дочки у Виктории появилось новое хобби - покупка приданного для девочки. Но, кроме этого, у семьи появилась и еще одна проблема. Сейчас все вместе, включая четырех сыновей Бруклина, Ромео и Круза, они ломают голову над выбором имени для долгожданной девочки.

Как известно, семейство всегда и во всем отличается оригинальностью. так, согласно семейной традиции, Виктория решила дать имя будущей дочери в честь того места, где она была зачата. В частности, так было в случае выбора имени для старшего сын, зачатого в Бруклине.

Теперь же экс-солистка группы Spice Girls решила назвать свою малышку Сантой, в честь местечка Санта-Моника, расположенного неподалеку от Лос-Анджелеса.

Пока что муж знаменитости, бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм не одобрил выбор подобного имени. Как сообщает инсайдер, по мнению Бэкхема, это имя характерно для испаноговорящих стран, а в англоязычных странах оно будет ассоциироваться с Санта-Клаусом. Хотя, скорее всего прославленный спортсмен уступит своей жене, если она будет на этом настаивать.

Кстати, нужно отметить, что в то время, когда пол будущего ребенка еще был неизвестен, младший сын Виктории и Дэвида Круз предлагал назвать малыша Джастином Бибером в честь популярного певца канадского происхождения.